Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ АНТИПРИВИВОЧНУЮ КАМПАНИЮ, ИДУЩУЮ В РОССИЮ ИЗ-ЗА РУБЕЖА СТАНОВЯТСЯ АГЕНТАМИ ЗАКУЛИСЬЯ.

Митрополит Волоколамский Илларион (Алфеев)

«Мне вообще думается, что как вирус пришел в Россию из-за рубежа, так и кампания против вакцинации тоже оркестрована из-за рубежа. Я уже неоднократно высказывал мнение, в том числе в своей передаче, что вирус – это некое биологическое оружие. Может быть, оно появилось естественным путем, может быть, была утечка из какой-то лаборатории, а может быть, все это было сознательно сделано для того, чтобы обрушить мировую экономику. Есть ли такая вероятность, пусть нам скажут эксперты.

Тем не менее, очевидно, что вирус пришел к нам из-за рубежа. А вакцина, которую изобрели российские биологи, – это наш отечественный продукт, ответ на брошенный нам вызов. Вакцина создана для того, чтобы защитить людей. Можно предположить, что те же самые силы, которые вбросили к нам вирус, заинтересованы в том, чтобы пандемия длилась как можно дольше, чтобы умерло как можно больше людей, и именно поэтому они очень активно ведут антипрививочную кампанию.

Обратите внимание: люди, которые выступают за прививки, пользуются российскими средствами массовой информации, телевидением, их взгляды отражены в российских новостных агентствах. А вся антипрививочная кампания ведется на просторах интернета, который контролируется не нами. Не блокируют никого из тех, кто высказывает самые нелепые, самые фантасмагорические теории, касающиеся вакцинации, начиная с таких, что женщины, которые привьются, впоследствии не смогут забеременеть, и кончая утверждениями, будто длительность жизни привившихся людей будет на несколько десятилетий меньше, чем тех, кто не вакцинирован. Подобный вздор сейчас циркулирует в сети интернет, и многие ему, к сожалению, верят. А есть люди, которые сознательно или бессознательно участвуют в антипрививочной кампании (те, кто ведет себя агрессивно, конечно, участвуют в ней сознательно). Должно быть, не все вовлеченные в эту кампанию осознают, что дирижеры антипрививочной кампании находятся не у нас в России, а за рубежом».

Сейчас очень многих людей тоже губит сплетня.

Люди, которые начинают распространять такую информацию, должны понимать свою огромную ответственность. Они должны понимать и то, что становятся просто самыми настоящими агентами того самого закулисья, которое, с их же слов, стремится к тому, чтобы уничтожить народ. Они делают все, чтобы отвратить людей от реальной и безопасной защиты – от вакцинирования.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.