Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

25 октября на общешкольном родительском всеобуче в Николаевской школе прошла беседа о Таинстве причащения.

25 октября, по благословению настоятеля Никольского храма села Николаевка протоиерея Романа Романова, и по приглашению руководства и родителей школы с. Николаевка, учитель воскресной школы храма  Святой Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево Л. Бандурина  приняла участие в общешкольном родительском всеобуче, посвященном вопросам семейного и духовно-нравственного воспитания.

   На всеобуче присутствовали директор Прасол Л., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пурис И., заместитель директора по воспитательной работе Стукань И., заместитель директора по учебной работе Ковалева С.,  заместитель директора по административно-хозяйственной части Бабицкий О., педагог-организатор ОБЖ Глебов Г., руководитель группы социально-психологического мониторинг Кукоба В., учителя школы, родители учеников.

Учителя и родители школьников ознакомились с историей возникновения Таинства Евхаристии, его местом и значением в Церкви, Богослужении и в жизни православного христианина.  Присутствующие просмотрели презентацию на тему «Таинство причащения.  Евхаристия»,  узнали о необходимости регулярного участия в Таинствах Церкви.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.