Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

24 октября на общешкольном родительском всеобуче в Сухо-Сарматской и Марьевской школах прошли беседы о Таинстве причащения.

24 октября, по приглашению руководства и родителей  Сухо-Сарматской  общеобразовательной  школы с. Андреево-Мелентьево, и Марьевской школы с. Марьевка  настоятель храма Святой Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево  протоиерей Николай Бандурин и учитель воскресной школы храма Л. Бандурина  приняли участие в общешкольном родительском всеобуче , на котором учителя и родители школьников просмотрели презентацию на тему «Таинство причащения.  Евхаристия». Присутствующие ознакомились с историей возникновения Таинства  и его местом и значением в Церкви, Богослужении и в жизни православного христианина. Узнали о необходимости регулярного участия в Таинствах Церкви.

На собрании в Сухо-Сарматской школе присутствовали директор  школы Неткачева Н.,  завуч Голобородько И, завуч по воспитательной работе Калашникова А., учителя  и родители детей, в Марьевской школе также директор школы Мирская О., заместитель директора по ВР, лидер детской организации «Либерти» и учитель английского языка Моисеева Е.,  учителя Бондаренко И., Аверьянова Е., Гончарова В., Шумская С., Мирская О., Спиченко Ю. и родители детей.

Родители и учителя благодарили батюшку за рассказ и приглашали провести такую же беседу с их детьми.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.