Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

24 мая в детском саду «Сказка» на родительском собрании помощник настоятеля Магдалининского храма с. Андреево-Мелентьево провела беседу на тему: «Православное учение о Церкви. Церковь и СМИ в современном мире».

24 мая в детском саду «Сказка» на родительском собрании на тему «Приобщение детей к истокам родной культуры, казачьим традициям и обычаям», присутствовали воспитатели и руководство детского сада,  воспитанники детского сада, показавшие свое певческое и танцевальное мастерство, руководитель штаба Неклиновского казачьего юрта Г. Тырников и атаман Платовской станицы В. Гуторов, родители детей.

 Директор воскресной школы Магдалининского храма с. Андреево-Мелентьево , помощник Таганрогского благочинного по Православному образованию в Неклиновском районе   Л. Бандурина провела беседу на тему: «Православное учение о Церкви. Церковь и СМИ в современном мире».

  Учитель подготовила и представила слушателям презентацию об истории возникновения Церкви Христовой и о  ее значении в жизни христианина, а также рассказала о мессионерском семинаре в  ДГТУ, в частности поделилась с присутствующими выдержками из  докладов прессекретаря И. Петровского «Церковь и современные медийные провокации» , рассказала об открытии  новой кафедры Православная культура и теология в ДГТУ и  об эксперименте, предшествовавшем ее созданию, проведенном профессором, доктором философских наук Оленич Т.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.