Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

30 апреля в Носовской школе прошел Пасхальный концерт воскресной школы храма св. Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево.

В теплой атмосфере прошел Пасхальный концерт в Носовской школе. Приход и школа сотрудничают на протяжении уже многих лет, желающий дети, с согласия родителей,  участвуют в Таинстве Причащения.

Ученики начальных классов вместе с заместителем директора по внешкольной работе Новиковой Оксаной, учителем начальных классов  Алейниковой Т., учителями начальных классов Панченко Г., Мартыновой Е. , Зарубиной Г.  присутствовала на концерте.

Также на концерт пришли дети из детского сада «Солнышко» села Носово вместе с воспитателями Бабичевой Кристиной и Романченко Галиной.

Дети слушали с интересом песнопения на тему Пасхи : тропарь Пасхи, «Солнце играет»,«Предваривше утро яже о Марии» «Моя Россия», подпевали хору. Прекрасный танец под песню «Моя Россия»  исполнили воспитанницы группы «Авантаж» под руководством Анастасии Фоменко.

   Ученицы Носовской школы вместе с учителем музыки и учителем начальных классов Т. Алейниковой сделали сюрприз для всех присутствующих, исполнив необыкновенно душевное, прославляющее Пресвятую Богородицу песнопение на слова Валерия Малышева «Богородица, Богородица матерь света любви и добра»

В фойе школы были выставлены  работы учеников на тему «Пасха Христова» Дети благодарили хор за концерт и приглашали в гости.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.