8 января ,после Литургии, прихожане храма святой Марии Магдалины вместе с настоятелем,
прославили Бога за благодарственным молебном и собрались все в воскресной школе храма за праздничным столом. Посмотрели презентацию об истории храма и истории его возрождения, послушали рассказы прихожан-сторожил о новейшей истории храма.

