30 апреля за Божественной Литургией вместе с прихожанами храма молились около тридцати паломников из Епархиального паломнического отдела, которые решили день святых мироносиц провести в храме, посвященном одной из них, Святой Марие Магдалине. После Богослужения настоятель храма протоиерей Николай Бандурин поздравил всех женщин, поблагодарил их за труды и молитвы и каждой вручил подарки. После чего была проведена экскурсия по храму и гостей угостили обедом, приготовленным прихожанками храма Соловьевой Татьяной и Прусаковой Марией.










