В теплой атмосфере прошел Пасхальный концерт. Приход и школа сотрудничают на протяжении уже многих лет. Настоятель храма
протоиерей Николай Бандурин и его помощник по религиозному образованию Л.В. Бандурина посещают родительские собрания и беседуют с родителями о вере, а также проводят беседы с детьми о праздниках.
В этот день у ребят в школе проходила зарница. Ради Пасхального концерта, дети сделали перерыв, и вся школа вместе с учителями Новиковой Оксаной, Алейниковой Татьяной, Голда Валентиной, Панченко Галиной, Степановой Натальей и директором Пономарёвым Василием присутствовала на концерте.
Также на концерт пришли дети из детского сада села Носово вместе с воспитателем Ворона Яной.
Настоятель храма обратился к детям с поздравлением, а преподаватель воскресной школы рассказала о событиях Праздника Пасхи. Дети смотрели и слушали с вниманием и интересом Пасхальную сценку «Букет цветов» с участием вокального ансамбля воспитанников воскресной школы храма под руководством Карпенко И.В
, подпевали хору. Батюшка поблагодарил учителей и руководство школы за внимание к духовному развитию учащихся и пригласил школьников звонить в колокола.