Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

11 января состоялся Рождественский концерт хора воскресной школы храма Святой Марии Магдалины с. А-Мелетьево в детском саду «Сказка».

11 января состоялся Рождественский концерт хора воскресной школы храма Святой Марии Магдалины с. А-Мелетьево в детском саду «Сказка».

Детей и воспитателей батюшка Николай поздравил с Рождеством. Матушка Любовь рассказала детям рождественскую притчу священномученика Владимира , митрополита Киевского «Нашего ради спасения сшедший с небес» о Царском Сыне, который жил в прекрасном волшебном городе на вершине горы, решившимся сойти в город несчастных жителей для их спасения.

На концерте присутствовали более 70 детей. Концертная программа в этом году включала небольшую рождественскую сценку, по мотивам сказки «Теремок». Сказочные герои мышка, лисичка, зайчик объединились с рождественскими персонажами ёлочкой, Ангелом, они учили детей тому, что Господь всегда украшает человека за его доброту и смирение, так же как Он через Ангела своего украсил сказочную ёлочку. Старшие воспитанники тоже поучаствовали в концерте, они вместе с артистами исполнили два рождественских песнопения под руководством музыкального руководителя детского сада и регента нашего храма Карпенко Ириной. Сценка , стихи , пение детских песен, церковных песнопений и колядок, чистые детские голоса очень понравились детям и воспитателям. Протоиерей Николай Бандурин поздравил всех с праздником, поблагодарил директора Серебрякову Е.А., старшего воспитателя Кушкина М.Н.

воспитателей Рихельгоф С. А. ,Неткачеву Г.Н. , Жертовскую Н.В., Хруленко Н.А., Кудряшову Л.В., Золотько И.В., за содействие в духовном развитии детей и сотрудничество с храмом, пригласил детей в храм с родителями, а дети , традиционно, вручили батюшке и артистам подарки- сделанные ими фигурки ангелов.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.