Меню Закрыть

Прессекретарь главы Донской митрополии, депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Петровский в своем телеграм канале призвал приветствовать защитников Отечества .

24 октября. ФЛЕШМОБ! Сегодня утром у многих вместо будильника гремело небо! Огромное уважение и благодарность нашим воинам противовоздушной обороны. Грохот был, аж стекла тряслись. Но без них — был бы плач и траур! Спасибо вам, рядовые и офицеры, за то что вы не спите, для того чтобы спал город! Предлагаю всякий раз когда в городе мимо проезжает военный автомобиль с солдатиками — а такое сейчас часто можно встретить — трижды отрывисто сигналить, приветствуя их труд и подвиг! Мы и так часто и бессмысленно сигналим друг на друга по всяким мелочам и пустопорожним ситуациям. Посигналим хоть раз в своей жизни не ругаясь на ближнего, а отдавая честь воинской отваге! Я так уже делал не раз и видел с какой радостью сидящие на борту Урала улыбались и махали в ответ. Очень важно чтобы они везде и всюду чувствовали нашу любовь и уважение! Игорь Петровский

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.