Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК У ХРАМА СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ В СЕЛЕ АНДРЕЕВО-МЕЛЕНТЬЕВО.

В зеленом парке села Андреево-Мелентьево, расположенном прямо за алтарной частью храма через дорогу, милостью Божьей бьёт из под земли ключевая вода. На источнике настоятель храма Святой Марии Магдалины с прихожанами служил молебны с благодарностью Богу за этот дар чистой воды.

Вода эта исцелила двух больных , одна из них раба Божья Н. из Ростова-на-Дону приехала в наш храм Св. Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево благодарить Бога за исцеление на этом источнике.

Много лет у нее не работали пальцы на руке (высыхали, выражаясь по -народному), все возможные испробованные медицинские процедуры и лекарства не помогали. Однажды она с группой паломников посетила наш храм на праздник Св. Марии Магдалины, и после того, как омыла больные пальцы в этом источнике, к ним вернулась чувствительность и они у нее полностью выздоровели.

Источник и парк постоянно убирает администрация и добровольцы из нашего храма. Жаль только, что люди, которые туда приходят, оставляют мусор, кидают окурки и пустые бутылки прямо под лавочку у источника. Хочется, чтобы место это уважалось, чтобы Господь не отнял у нас этого чудодейственного источника.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.