Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

Патент не гениального Гейтса, о котором шла речь в передаче «Бесогон» не существует в реальности. Америке и Великобритании не принадлежит 70 % акций Сбербанка.

(статья А. Роджерса приводится в сокращении)

Если бы Никита Михалков не выискивал шестёрки в номере патента Билла Гейтса, о котором идёт речь, а почитал бы его описание, то, возможно, сумел бы понять, что ничего подобного тому, чем пугает Михалков, там нет.


1. Патент, о котором ведет речь Никита не на конкретное устройство, а на идею. То есть такого устройства не существует в природе (иначе бы патентовали уже конкретный девайс).


2. На нынешнем этапе развития технологий такое устройство реализовать будет почти нереально.


3. В патенте  нигде не сказано про «инвазивное внедрение», то есть «чипизацию».


4. А сама суть устройства сводится к тому, что человек, который его носит (например, в виде браслета, как часы, а не «уколотый внутрь»), при просмотре рекламных роликов будет получать некое вознаграждение в виде специальной криптовалюты.

То есть во время показа рекламных роликов будет подаваться радиосигнал, устройство будет его считывать и начислять криптоденежку за просмотр рекламы (по всем раскладам получается, что это будут мизерные суммы, потому что все попытки платить за просмотр рекламы – тут Гейтс ничего принципиально нового не изобрёл – упираются в нерентабельность подобных схем).

Или, как вариант, стимулировать здоровый образ жизни, считая количество пройденных шагов и начисляя криптовалюту за них.


Патент не содержит ничего ни про «тотальную слежку», ни про «контроль поведения», ни тем более про контроль мыслей.


Такого устройства не существует!

Дальше господин Михалков привлекает видного эксперта по цифровым технологиям – уволенную из МГИМО за шизофрению Ольгу Четверикову.


Заявления О. Четвериковой типа «Дорогие во Христе братья и сестры! Все уже почти 11 лет нашей ежедневной работы мы говорим и продолжаем говорить о том, что Путин и его кагальный режим – это именно то самое сатанинское иго племени богоубийц, о котором пророчествовали наши святые отцы» это не просто очевидная шизофрения, но это ещё и явная ЕРЕСЬ с точки зрения православия.

 Четвериковой можно позадавать ей вопросы почему она годами не моет голову и не причёсывается. Или почему старательно избегает смотреть людям в глаза при живом общении. В общем, старательный психиатр найдёт там много интересного для работы над диссертацией.

Паблик Четвериковой, как и её выступления, сплошь забит «заговорами масонов и рептилоидов», «жидким чипированием через вакцинацию» и прочим аналогичным бредом.


Мы против «майданов». Более того, мы считаем, что то, что несёт Четверикова и секта царебожцев (про «сатанинское иго Путина»), – это как раз майданная пропаганда и промывание мозгов.

Теперь по «Сбербанку».

Вот что было показано в программе.

А вот реальная структура собственности «Сбербанка». 10 апреля 2020 года Банк России продал контрольный пакет акций Сбербанка Минфину РФ, и теперь структура акционеров Сбербанка выглядит следующим образом:

— правительству России в лице Минфина РФ принадлежит доля 50%, и ещё одна акция будет получена 6 мая 2020 года (послезавтра, от чего бесов и корёжит), после чего Минфину будет принадлежать в Сбербанке доля 50,0036% (а именно: 50% + 1 акция);

— юрлицам-нерезидентам принадлежит 45,04% уставного капитала;

— частные инвесторы владеют 3,15% акций;

— российским юрлицам принадлежит 1,81%.

                             Александр Роджерс – журналист, публицист, автор блога на «ЖЖ», общественный активист, занимается аналитикой, экономической кибернетикой и философией.

Полностью статья по следующей ссылке:

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-o-chyom-navral-mihalkov/?fbclid=IwAR2nP-2g1ealNow32b1gS_mIC-vxf6DCL6VJ-k_P-NlOIhBN0hmuL9imfRc

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.