22232425262728
2930
Календарь
Архивы

12 мая воспитанники клуба «Преображение» Магдалининского храма стали победителями «Кубка Таганрога по боксу».

Клуб существует на приходе девятый год. За это время через него прошли более 150 ребят. Три раза в неделю ребята ходят на тренировки. Духовник клуба, настоятель храма протоиерей Николай Бандурин и его помощница м. Любовь, воспитатель клуба, проводят беседы с детьми на духовно-нравственные темы.

Самые активные воспитанники клуба «Преображение» храма Святой Марии Магдалины приняли участие в соревнованиях, которые длились с 10 по 12 мая, вместе с тренером Львом Атян и проходили в зале бокса ГБУ РО «СШОР №13»

г. Таганрога.

В ходе упорных трехдневных соревнований, в которых участвовали 94 спортсмена из Таганрога, Ростова-на-Дону и Батайска ребята привезли медали и грамоты: Георгий Верич, Алексей Ковтун, Роман Улитин заняли первые места, Магомедов Тимур занял второе место, Тимур Атабеков  и Артем Тарасов заняли третьи места.