22232425262728
2930
Календарь
Архивы

Воспитанники военно-патриотического клуба «Преображение» Магдалининского храма с. Андреево-Мелентьево стали победителями

Чемпионата г. Таганрога по боксу.

30 июля 2022 г. в спортивном зале клуба Школы бокса   г. Таганрога  проходил Открытый Чемпионат и Первенство по боксу физкультурно-спортивного клуба «Школа бокса», посвященный Дню физкультурника.

В соревнованиях приняли участие  разновозрастные спортсмены из  ДЮСШ- №1, «Школы бокса», «Фантома», и воспитанники военно-патриотического клуба «Преображение».

За день соревнований выявлены сильнейшие спортсмены в своих возрастных и весовых категориях.

Среди победителей военно-патриотического клуба «Преображение» заняли первые места: Новиков Виктор, Патронов Вадим, заняли вторые места: Бутов Руслан, Верич Алена,  Кичемаев Трофим, Фролова Виталина.

Боксом с ребятами занимается  пономарь храма Лев Атян.

Спортсмены  показали высокий уровень и готовность выступать на областных соревнованиях. Наиболее активные спортсмены посещают воскресные богослужения и участвуют в Таинстве причащения.