15 апреля учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем Евгенией Николаевной Полетаевой посетили храм Марии Магдалины, позвонили в колокола и зажгли свечи.


15 апреля учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем Евгенией Николаевной Полетаевой посетили храм Марии Магдалины, позвонили в колокола и зажгли свечи.

