Меню Закрыть

Ученики Сухо-Сарматской школы звонили в колокола в Мелентьевском храме.

15 апреля учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем Евгенией Николаевной Полетаевой посетили храм Марии Магдалины, позвонили в колокола и зажгли свечи. 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.