Прихожане храма Св. Марии Магдалины села Андреево-Мелентьево поздравляют с днем тезоименитства владыку Меркурия. onik 07.12.2025 Новости 0 комментариев Дорогой владыка, много лет счастья и радости вам желаем, благодарим за ваши молитвы, ваш труд и любовь. Навигация по записям Предыдущий Предыдущая запись: Сугубо личное с митрополитом Меркурием.Следующий Следующая запись: Литургия, поздравление волонтера Натальи и воскресная школа в Мелентьевском храме. Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.