21 марта последняя в посту поминальная суббота, после литургии и панихиды по нашим умершим сродникам, все вместе пообедали за вкусным и разнообразным постным столом. Борщ вкуснейший с грибами, плов с грибами, вареники с картошкой и с грибами, ханум с картошкой, салат с капустой, морковь по- корейски, грибы по -корейски, пирожки, морковный и шоколадный бисквит, компот, пышки с медом. Постная пища вкусная и здоровая. Всем спасибо за угощение.





