Благодарность прихожанам храма Марии Магдалины села Андреево-Мелентьево от защитников. onik 28.09.2024 Новости 0 комментариев Навигация по записям Предыдущий Предыдущая запись: 24 сентября Магдалининский храм с. Андреево-Мелентьево посетили школьники.Следующий Следующая запись: ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ПОГОРЕЛЬЦУ ВИКТОРУ Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.