Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

27 августа на приходе Св. Марии Магдалины прихожане вместе с рабочими благоустроили территорию вокруг храма.

Назрела необходимость в ремонте ступенек храма с восточной стороны, и  укладки отмостки вокруг алтарной и восточной части храма и  вокруг воскресной школы храма Святой Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево. Также необходимо было сделать фундамент под новый домик для детской площадки на территории храма,  изготовленный и доставленный  благотворителем Олегом  Бегуном.

Прихожане с радостью откликнулись на просьбу настоятеля о помощи в благоустройстве территории храма.

  Вячеслав Хруленко совместно с настоятелем храма подготовили территорию, обкосив траву и выставив опалубку под фундамент детского домика накануне вечером.

А 27 августа на приходе святой Марии Магдалины состоялась совместная трудовая акция активных прихожан храма и настоящих мастеров и виртуозов своего дела — рабочих из строй бригады ООО «Строй-стиль» Краснодарского края.

 Быстро, слаженно и профессионально трудились ребята из «Строй -стиля» и им помогали прихожане.

Настоятель храма благодарит всех помощников ,в том числе ООО «Агрокомплекс Ростовский», хозяйство которого находится в поселении прихода, который каждый год помогает храму в его текущих нуждах, а также  постоянного благотворителя и попечителя храма Валерия Владимировича Немеровченко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.