Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

Узаконенное кощунство всегда приводит к катастрофам.

Кощунство ученых атомщиков закончилось катастрофой Чернобыля. Шабаш у стен святой Лавры в Киеве заводит механизм новой катастрофы.

Парад «шабаш» ученых-ядерщиков около Дворца культуры Института атомной энергии им. Курчатова в мае 1982 или, по мнению других 1984 года, за несколько лет до аварии на ЧАЭС. «День рождение Архимеда», или день Физика, который праздновали физики–атомщики во Дворце Культуры института атомной энергии им. Курчатова. Эти ученые не верили в Бога и в существование бесов, а заигрывание с бесами очень опасно и чревато страшными последствиями. Даже не верится, что такое мракобесие было в ученой среде в эти годы.

Борис Корчевников. Очередной шабаш у стен Киевской Лавры, в котором безумцы издевались над святынями, своими священниками, матерились анти-молитвой, изображая похороны Церкви (видео сверху) — это ведь точь-в-точь парад атомщиков 1984 года, за пару лет до Чернобыля (видео снизу): ряженные в чертей сотрудники, тетки с плакатами «не согрешишь не покаешься», «без греха не вытащишь рыбки из пруда», кто-то изображает ангела, кто-то нацепив рога несет транспарант «чёрт с нами». И всему этому аплодирует председатель Академии наук СССР. Через несколько дней атомщикам будет не смешно. Никому больше не будет смешно. Масштабы и последствия чернобыльской катастрофы, с которой началось крушение всей страны, не изучены и не излечены до сих пор. Если уроки не учатся, то они повторяются. Когда Киев и укро-государственность будут исчезать на ваших полных ужаса глазах, не кляните ни русских ни Бога. Просто вспомните первое видео из этого поста.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.