Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Календарь
Архивы

Борис Корчевников: «Я приехал к вам потому, что не мог не приехать!» Директор канала «Спас» посетил ПВР в х. Красный Десант

7 марта  генеральный директор первого общественного православного телеканала «Спас» Борис Корчевников посетил беженцев Донбасса в  пансионате «Красный Десант».

Встреча с журналистом и актёром прошла в одном из корпусов пансионата, куда люди пришли в надежде услышать слова поддержки и утешения. Борис Вячеславович, поприветствовав присутствующих, сказал: «Я приехал к вам потому, что не мог не приехать! Я, как и весь русский народ, переживаю эту трагедию вместе с вами и надеюсь, что скоро все вернутся домой. Все эти трудности – временны. Мир придёт, и, думаю, случится это очень скоро. Но вы должны знать, что и здесь, за 10000 километров на восток от границы – тоже ваш дом!»

Собравшиеся в разговоре с телеведущим выражали благодарность российской стороне, приютившей их, оказавшихся без возможности остаться на своей Родине, рассказывали о минувших днях мирной жизни на Донбассе, выражали надежду на скорейшее прекращение конфликта. Также они задавали множество вопросов гостю о его работе на телеканале «Спас», о религиозном становлении и чудесах, случавшихся в его жизни, съёмках в сериале «Кадетство», о его работе и проектах на территории Донбасса.

После дружественной встречи состоялась автограф-сессия, во время которой актёр оставлял желающим различные добрые пожелания. А один из мальчиков, проживающих в ПВР со своей мамой, отец которого является военнослужащим ДНР, обратился к Борису Корчевникову с трогательной просьбой написать его родителю письмо, которое ребёнок затем пообещал передать адресату.

По окончании встречи Борис Вячеславович раздал присутствующим приготовленные для них угощения.

Вся статья по следующей ссылке. https://rostoveparhia.ru/eparkhija-segodnja/eparkhialnye-otdely/otdel-po-svjazjam-s-obshestvennostyu/boris-korchevnikov-ya-priekhal-k-vam-potomu-chto-ne-mog-ne-priekhat-direktor-kanala-spas-posetil-pvr/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.