25262728293031

Календарь

Архивы

Архив за день: 20.10.2021

Воспитанники военно-патриотического клуба «Преображение» Магдалининского храма с. Андреево-Мелентьево стали победителями первенства командного кубка Таганрога по боксу.

3 октября 2021 г. в спортивном зале бокса ГБУ РО «СШОР №13» г. Таганрога  проходило соревнование за первенство командного кубка по боксу среди команд спортивных клубов Таганрога и Неклиновского р-на. В соревнованиях приняли участие  разновозрастные спортсмены из  ДЮСШ «Ринг», «Спарта», «Школа бокса», «Титан», «Фантом», «Атаман» и воспитанники военно-патриотического клуба «Преображение».

За день соревнований выявлены сильнейшие спортсмены в своих возрастных и весовых категориях.

Среди победителей и ребята из военно-патриотического клуба «Преображение» при храме святой Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево, которые заняли первые места: